Микробиоценоз
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
У меня простой вопрос. Все хорошо, на всякий случай сдавала мазок (микробиоценоз), все прекрасно, единственное, что показывает: это грам + палочки в умеренном количестве и во влагалище, и в цервикальном канале, и в уретре. Это на что-то может указывать? Если все остальные показатели данного мазка и других мазков абсолютно в порядке.
Заранее благодарю за уделенное время данному вопросу!
1 ответ
Добрый день, Алеся.
Не переживайте палочки являются нормальной микрофлорой влагалища.