Микоплазма при ГВ как лечит
Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Был цистит пилонифрит
Здравствуйте, как вылечить микоплазму если кормлю ребенка грудью 10м сейчас только на ночь и можно ли делать приди эрозии вотвремя микоплазмы микоплазму нашли методом ПЦР 10*5.8 степени. В 16гедель проходила курс. По инфекций планируется ребенка второго благодарю за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Пожалуйста, могу расписать Вам курс лечения в приватном вопросе. Такую опцию сайт предлагает