Мидиана и ангиовит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, совместимость препаратов ангиовит и мидиана. Начала прием мидианы, хочу периодически пропивать ангиовит для профилактики тромбоза, да и вообще для вен. Не будит ли ангиовит снижать контракциптивный эффект мидианы? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 19:20
Здравствуйте! Нет не снизиться. Но и серьезного эффекта от ангиовита тоже не ждите. Это бад