Межпозвоночные усики стерты

Спрашивает: Ева
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Никаких
Межпозвоночные усики, которые держат диски и не позволяют доставать до нервов, они стерты и по утрам нестерпимая боль, таблетки и мази не помогают, какие есть еще возможности восстановить хребет? Они были повреждены при неправильном массаже.
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-23 19:21
Очень неоднозначное и достаточно неопределенное мнение о своем позвоночнике.
Кто Вам такое сказал, у кого Вы обследовались, и как?
Почему те консультанты, которые "разъяснили" проблему, не смогли порекомендовать что то существенное, эффективное?
Вообще у меня больше вопросов к такой формулировке, чем ответов
Может объясните подробнее?