Метипред и беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я беременна 10 неделя, повышенный тестостерон, эндокринолог прописала метипред по 1 таблетки в день примерно до 12 недели, но перед этим прийти на прием, ходила в частную клинику, но она уволилась и номера ее не знаю. Спросила у гинеколога, она сказал мол прошлый век и принимать только утрожестан 200 2 раза в день. Как быть теперь с метипредом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 22:04
Здравствуйте! Ваш гинеколог прав. Это прошлый вред и не показано при беременности!