Метастазы?
Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что можно сказать по результатам исследования ПЭТ КТ?
Что за диффдс мтс? У неё метастазы?
В 2014 году была операция по удалению части желудка, дальше всё пошло в норму.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ
Добрый день. Маловероятно, что это метастазы. Нужно дополнительно сделать УЗИ органов малого таза.