Месячные в середине цикла
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, цик месячных 28 дней. Месячные пришли с задержкой на 4 дня, шли не как обычно, крови не много было. Закончились через 6 дней. На 12 день цикла снова начались, кровь идёт не очень много, сегодня 4-й день. С чем это может быть связано? Может ли быть овуляция с кровью?
1 ответ
Здравствуйте. У вас нарушение цикла. Для выяснения причин, необходимо обращаться к доктору. Такмкак причин может быть очень много.