Месячные, средства останавливающие месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я попала в больницу с переломами ноги и руки. Короче лежачая больная. Должны придти месячные. Можно ли противозачаточными средствами как то остановить месячные? Помочь не кому. Волнуюсь как смогу справиться с этой проблемой. Вот если бы таблетками остановить их пока лежу в больнице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 19:46
Здравствуйте! К сожалению препарата который их перенесет нет, но во время менструации можно принимать транексам 500 мг 3 раза вдень, чтобы они скорей закончились