Месячные спуспя 11 дней
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет. У меня месячные идут с 26.04.2020. Первые и вторые месячные были число в число и шли 7 дней. Потом был перерыв в 2 месяца, месячные шли 10 дней. Потом опять перерыв в 2 месяца, шли сначало 7 дней, а через 3 дня ещё 2 дня текла кровь. Потом ровно через 31 день шли два раза число в число. Потом большой перерыв в 4 месяца, и месячные шли 3 недели, это при том, что я лежала в больнице и пила таблетки. Потом через 24 дня после остановки прежних шли 7 дней. И вот через 11 дней после окончания началось выделение крови. На данный момент очень маленькое(ещё и суток не прошло после их начала) Я очень не хочу ложиться в больницу, там ужасные условия, сейчас по выписке врача пью витамины. Скажите почему так?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Много раз на сайте писали. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова