Месячные раньше на 4 дня с постинором

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на 9 день цикла был половой акт, но презерватив застрял, выпила постинор в течение часа. На 22 день цикла начались месячные, на 4 дня раньше чем обычно. Месячные не обильные, и сопровождаются с прозрачной слизью (прошу прощения за подробности) Первый день обильный был, второй нет. Подскажите, после постинора нормальная реакция таких месячных?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-06 06:00
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна