Месячные после медикаметозного аборта
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после медикаментозного аборта (1 и 3 марта таблетки) были месячные с 2по 9 марта, контрольное УЗИ показало все в порядке, врач сказала остатки выйдут с месячными, потом начались 20-го регулярные мои, по графику, вроде закончились 25, а через два дня выпила парацетамол от головы, начались опять, вышли какие то сгустки, то есть месячные идут уже 12 день. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 15:00
Здравствуйте!
Это нормально попринимайте транексам и настойку красного перца