Месячные после контракции
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделали конизацию 11 апреля, через месяц осматривал гинеколог сказала все зажило хорошо, первые месячные пришли вовремя как всегда потому что принимаю логест, пришли 1 мая, сейчас должны были придти получается когда неделя перерыва на 3-4 день как всегда, получается должны были придти в четверг 30 мая, но сегодня уже 1 июня и месячных нету, живот немного побаливает как будто щас придут, завтра уже 2 июня и мне нужно начинать пить логест, а месячных еще нету
1 ответ
Добрый день, ничего страшного в этом нет, начинайте принимать новую упаковку.