Месячные не приходят
Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
А отчего происходит задержка месячных? И сбои? Плохо ли это?
2 ответа
И Вам тоже добрый день!Поздороваться не пробовали?Или родители Вам такое не объясняли?
Платная консультация
Зуля 2015-04-18 22:02
Здравствуйте!.
Я наблюдаю над вашими ответами уж несколько раз, и ничего подробного не пишете. Вы врачи, и должны помощь всем. Ладно не поздоровалась, уж проблему жду. И вам снова приходится написать проблему. Очень коротко отвечаете. (Это плохо. Надо объяснить суть проблемы. Если бы моя склонность бы была к такой профессий, я бы даже через сайт помогла бы подробно изложить и помощь. Чем ваши короткие стихи. Извините.
-1