Месячные на фоне Утрожестан
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, врач назначил Утрожестан 200 на ночь с 15 по 25 день цикла из за низкого прогестерона. Пропила первый и второй цикл месячные начинаются на 24 день цикла. Это норма или отклонение? Когда пила дюфастон месячные приходили после отмены препарата.
1 ответ
Здравствуйте! Такая ситуация допустима. Но, возможно, уже достаточно прогестерона?