Месячные на 9 дней раньше после приема Постинора

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был защищенный П. А но под конец презерватив порвался, приняли через 20 минут постинор, я так поняла что месячные пошли на 9 дней раньше. Месячные раньше у мня были с болями но не такими сильными, может ли после приема Постинора болеть в низу живота и в пояснице(я не беременна) и могут ли месячные пойти на 9 дней раньше (но они скудные) ? Чем можно предотвратить боль? Последний раз я такую боль чувствовала очень давно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-09 12:55
Здравствуйте.
  • да
  • предотвратить - ничем. Снять - Нимесилом/Нимидом, например