Месячные идут 9 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Была внематочная 16 лет тому назад. Было воспаление, но я лечила сь
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сначала месячные пошли темного цвета, потом пошли красного цвета, и идут уже 9 дней. Какие причины могут быть? Может это уже идёт к климакс. И в октябре они у меня были два раза. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-03 18:45
Здравствуйте! НУ если это не климакс то точно горомнальный дисбаланс. В идеале вам необходимо сделать узи и обследовать гормоны.