Месячные 2 раза в месяц после отмены хлое

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 года принимала хлое, после отмены препарата на 15 день цикла снова пошли месячные, уже 2ой день, сегодня более обильные и болит низ живота. Скажите пожалуйста из за его это может быть? После отмены Ок не предохранялись.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 14:17
Здравствуйте!
У вас идет адаптационной период после отмены препарата. Такое считается нормой
Платная консультация
Оля 2020-08-29 06:41
Здравствуйте, они прошли два дня и все. Я хотела бы узнать исключена ли беременность в таком случае или нет? Тест делать рано ещё.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 07:21
Пока исключить беременность по словам невозможно
Платная консультация
Оля 2020-08-29 07:35
Но теоретически она возможна в таком случае?
Оля 2020-08-29 09:18
Спасибо, Вам огромное