МЕсячные 17 дц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 17 день цикла, и утром пришли месячные. С первого дня цикла пила овариамин по 1 таблетки 3 раза в день (закончила на 14дц), а с пятого подключила гормель по 10 капель 3 раза в день. Их пью по рекомендации врача, так чтобы отрегулировать цикл, он у меня 40 и более дней. Могли ли эти препараты вызвать ранние месячные? И стоит ли дальше принимать овариамин, ведь сегодня получается 1 дц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 16:09
Здравствуйте. Могли. Рекомендую Вам обследоваться, а потом уже решать, что дальше. Начать с УЗИ и анализов на гормоны