Месячные 12й день при приеме мидианы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста начала пить ОК мидиана, назначено с целью лечения, обильные месячные всегда и очень болезненные, еще на узи показало кистозное образование в правом яичнике. Мидиану пью 12й день месячные так и не прекращаются, сильные выделения, тянущие боли внизу живота. Может ли такое быть? И что делать? С гинекологом которая назначила лечение нет возможности проконсультироваться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 10:59
Здравствуйте. Вам не подходит этот контрацептив. Нужно ставить вопрос о смене