Место трепанации
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после трепанации черепа в ходе удаления АВМ левой лобной доли место трепанации вначале не выделялось никак а сейчас провалилось где то на 3-5 миллиметров по одной стороне - это нормальный процесс заживления или произошло какое то отклонение, также остались небольшие ямки на черепе, спасибо за ответ
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Это нормальный процесс, потому что в месте операции происходит частичная атрофия тканей.