Мешочные грыжи
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, у моего мужа мешочные грыжи под глазами с детства, может ли это передраться ребёнку? Если да, то можно ли как то повоздействовать (без операции), чтобы они не появились пока он ещё маленький?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Сами грыжи "мешки " передаться не могут, а вот слабость тарзоорбитальной фасции может. К сожалению, мер по профилактике нет.