Меня оклеветала мама с мыслью присвоить квартиру - грозит интернат

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемые Врачи.

У нас такая проблема, мне мама не разрешает выходить на улицу ни днем ни вечером.

Состоялось тайное совещание из службы Опеки, где меня опекает Госорган в лице молодой женщины 38 лет. Она мне не подходит по духу, сказали что у нее много проблем с мужчинами и она в сговоре с моей матерью в квартире которой я живу.

Она мне сказала когда я вышел гулять сегодня вечером иди можно а сама пошла следом звонить моему опекуну и сообщать что вот он только что вышел. Что с ним делать?

Я еле успел вернуться обратно так как мне сообщил надежный человек который вел за ними наблюдение сверху.

Скажите пожалуйста так может быть что меня оклеветали и я могу получить помощь от людей с высшим Юридическим образованием.

Я по образованию Инженер-механик ищу работу, мне сделали прививку от Корона-вируса и сказали теперь можешь не ждать и начинать искать свою работу по квоте.

Обо мне: я инвалид 2 группы, недееспособный.

Помогите пожалуйста понять что мне делать?
Категория: Психиатр

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-11 21:27
Здравствуйте, Андрей!

Вы получаете какое-либо лечение?
Платная консультация
Андрей 2021-09-12 05:51
На амбулаторном лечении нахожусь в данный момент
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-12 07:10
Поддерживающая терапия позволит удерживать Ваше состояние стабильным, а это может изменить отношения с близкими.