Менструация всего 1 день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома матки, эрозия ш. м. , всд, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, мне 42 года. Есть небольшая миома. Обычно менструация приходит в срок, обильная, длится 7 дней. Но в этом месяце пришла в срок, 1 день помазало розовым и закончилось. Раньше такого не было. Четыре месяца назад был незащищенный половой акт, при котором партнер закончил в меня. Через 2 часа после акта, я выпила постинор. После чего была недельная задержка. Потом все нормализовалось. Не могли бы Вы мне подсказать, в чем может быть причина? Может ли это быть из-за постинора или миомы? Спасибо за ответ. С уважением, Наталья.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-01 23:26
Добрый день.
Маловероятно что это из - за приема постинора 4 месяца назад.
Если в следующем цикле месячные будут такие же скудные, то сделайте УЗИ и сдайте анализы на гормоны.