Менструация во время приёма КОК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначил противозачаточные «Белара» в связи с повышенным тестестероном. Пила три месяца всё было Хорошо, месячные в срок (перерыв в приеме таблеток). А в этом месяце пришли раньше на неделю, длились 7 дней, хотя обычно 4-5, плюс через неделю начались повторно. Завтра должна пить следующие, можно ли, что произошло, скажите как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 22:16
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.