Менструация спустя неделю

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, после последнего дня менструации прошла неделя, а сегодня началось опять, до этого момента цикл был постоянным, примерно месяц назад делала узи малого таза, всё было хорошо, посоветуйте пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 21:23
Добрый день.
Если на УЗИ нет патологии , то такое возможно при нарушении менструального цикла.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сдать женские половые гормоны, сделать кольпоскопию.