Менструация случается раньше срока
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня постоянно происходит изменение цикла и каждый раз разный промежуток времени, все время нахожусь в нервном напряжении, очень беспокоит этот вопрос, делала узи малого таза - всё впорядке, у гинеколога насчёт своей проблемы пока ещё не была. В январе у меня пошли месячные примерно 8-го числа, в февраля 5-го, а в марте 2-го, подскажите это нормальное явление или всё-таки у меня есть какие-то серьезные наружения по женской части?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-02 08:54
Здравствуйте. В норме допускается колебания цикла до 3-4 дней. А цикл является нормальным от 25 до 32 дней. Пока повода для волнения нет.