Менструация не идут, а мажут
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, У меня перевязаны трубы. Менструация всегда была нормально, а сейчас они мажут. В начале месяца мазали 5-6 и в конце месяца два дня. Второй раз за месяц. Что делать. Подскажите пожалуйста. До свидания.
1 ответ
Рекомендую вам сделать УЗИ перед предполагаемыми месячными для исключения патологии эндометрия.