Менструация 1 день при приеме ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я уже 4 месяца принимаю гормональные таблетки "Димиа", цикл был стабильный, месячные приходили на 29 день цикла, шли 3-4 дня.
Но в этот раз месячные начались на 28 день. Шли 1 день и закончились. Скажите пожалуйста, из-за чего это может быть? Стоит ли переживать и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 18:32
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание и странные месячные. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова