Менструальная головная боль
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, довольно давно, мучаюсь головными болями, за день менструального цикла, и где то до 10 дц, с сильнейшими головными болями в области затылка. Пью обезболивающие такие как пенталгин, Найс, Нурофен, но не всегда помогают. Гормональные таблетки не пью. МРТ гм делала, в описание все ок.
Помогите пожалуйста, как избавиться от головных болей? Какие пройти обследования? Дополнительных врачей?
1 ответ
Добрый г.
Необходимо показаться неврологу.
Маловероятно что это связано с менструальным циклом.
Необходимо показаться неврологу.