Менингиома атипичная
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у мужа в 2017 году удалили менингиому средней трети фалькса. По гистологии менингиома 2 типа, атипичная. Удалили не полностью. Через месяц после операции прошли лечение на кибер-ноже. 2 разав год делаем МРТ. Прошу, помогите расшифровать последнее МРТ. Самочуствие стало ухудшаться, усилилось онемение левой ноги, голова стала болеть часто, жалуется, что в голове "кипит" как будто, ухо "глохнет".
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»