Мелкие прыщики, на ягодицах

Спрашивает: Ферида
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на коже появились такие прыщи, никак не беспокоят, но чисто косметически доставляют дискомфорт, сперва образовались на ноге возле колена, теперь на ягодицах! Скажите пожалуйста, что это может быть и как вылечить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-18 18:47
Похоже на фолликулярный кератоз, но может быть еще контагиозный моллюск. Обратитесь к врачу для уточнения диагноза.