Мелкая ели заметная сыпь

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мелкая сыпь. Раньше не одного прыщичка не было.
С каждым днем подсыхает и как корочки твердое
Принимаю противозачат Джаз-плюс
Лоб и виски больше всего пострадали. Подскажите что может быть. Завтра на приём к дерматологу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-24 17:14
День добрый Альбина, надо в первую очередь исключить аллергический дерматит.
Романенко Альбина Викторовна 2016-04-24 17:18
А как его исключить.
Лоратадин 2 дня.
Не проходит нечего.
Побочные эффекты противозач таблеток Джаз плюс возможно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-24 17:22
Лоратадин не является эталоном противоаллергического лечения, а вызвать реакцию может все что угодно. Но чтоб определиться окончательно с диагнозом необходим осмотр, пальпация и продробнейший анамнез.