Меланома ногтя или невус
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, появилась продольная полоса на большом пальце, левой руки. Заметила ее впервые в июне этого года. Интересует, похоже ли она на меланому ногтя? Была у двух дерматологов, но ничего внятного кроме наблюдать не услышала. Очень переживаю: (. Фото было сделано сразу после снятия гель лака.
2 ответа
Добрый день, Катя! Нужно сделать дерматоскопию. По фото похоже на меланонихию..