Меланома или невус

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на указательном пальце правой руки примерно год назад появилась полоска. Травм не было. Очень переживаю. Может быть это подногтевая меланома?
Если дерматоскопия покажет невус. Надо ли удалять ногтевую пластину и сам невус?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-05 10:07
Здравствуйте. В данном случае онкологической настороженности нет. Обратитесь к дерматологу.