Меланодермия

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз меланодермия, появились около двух лет назад пятна в области шеи и на спине, пятна увеличиваются, но конкретное лечение не могут назначить, не могли бы вы помочь? Все необходимые анализы были сданы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-28 17:14
Здравствуйте, Мадина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!