Меланодермия
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз меланодермия, появились около двух лет назад пятна в области шеи и на спине, пятна увеличиваются, но конкретное лечение не могут назначить, не могли бы вы помочь? Все необходимые анализы были сданы
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Мадина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!