Медкомиссия на в/с

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться? Я смогу пройти комиссию на в/с с таким заключением ЭКГ? Я ничего не понимаю! К кардиологу только на четверг записалась!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Нужно смотреть саму кардиограмму. Сделайте узи сердца до посещения врача.
Екатерина 2018-04-08 11:21
Спасибо! Нет возможности сделать УЗИ! А по ЭКГ врач сможет что то сказать? А по записям что то серьёзное?
После осмотра вас лично и кардиограммы врач сможет объяснить написанное заключение. Судя по описанию, ничего смертельного нет, но требуется исключить патологию миокарда.