Медкнижка и врачебная тайна

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня завут марина и у меня такой вопрос, я переболела гепатитом с уже как 5 лет, устроилась на ратоту где треьуется мед книжка. Скажите пожалуйста врач будет ставить отметку в мед книжке от том что у меня есть антитела или они не имею права разглашать о том чем я болела? (Врачебная тайна)

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-07 21:18
Добрый день. в настоящее время вообще болезнь в стадии ремиссии?