Медикаментозный ринит
Спрашивает: Ольга Степанова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
Мне назначили назонекс. Прошло 10 дней с момента покупки. Медикаментозный ринит. Как долго его следует принимать? Сколько действует рецепт? И стоит ли обращаться к врачу, когда флакон закончился?
3 ответа
Ольга 2021-12-02 05:19
Хорошо, спасибо.
А что тогда делать, если ты прокапал Назонекс (3 недели), но при этом одна ноздря все равно закладывает. К тому же, в ней ранка (примерно, года два где-то, может, больше). Назначали меколь, но на него пошла реакция, поэтому через неделю отменила. Продолжать ли пользоваться назонексом в таком случае?
1 Метилурациловая мазь на вату в предверие носа на 20 минут 2 раза в день 10 дней
2 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 1 дней
3 Назонекс продолжить до 2-х недель