Медикаментозный оборт
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14.03 был медикаментозный оборот, сегодня 18.03 при резких движениях головокружение, живот не болит но какая то слабость, выделение идут как при месячных средненькие, при обороте плодное яйцо не видела вышло оно или нет не могу сказать т к сгустков было много срок был 3-5 нед. Вчера делала тест показывает две полоски, на контрольное узи 28.03 стоит ли пониковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-22 21:15
Добрый день.
Из вашего описания ничего страшного я не вижу, такие симптомы возможны после медикаментозного аборта.