Кровотечение после медикаментозного оборта

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала медикаментозный оборт беременность 6 недель. После оборта прошло уже 2 недели. Оборт проходил хорошо. На 3 неделе сильно пошла кровь. На прием к врачу не удалось попасть. Является ли это нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-29 00:58
Добрый вечер, да, это нормально, это менструация, после окончания выделений, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.