Мазок влагалища и цереквального канала
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, три месяца удалили полип, узи сделала все хорошо, готовимся к детям, но сегодня сдала анализ мазок в цереквальном канале лейкоциты повышены 50-70, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-12 22:22
Здравствуйте! Воспаление, необходимо лечение