Мазок перед гистероскопией
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли с таким мазком делать гистероскопию? Она назначена на 13.12 в НИИ материнства и детства Иваново, 07.12 должны начаться месячные. Боюсь что не успею пересдать. Сейчас врач выписала свечи нео пенотран форте.
5 ответов
Добрый вечер, конечно же нельзя, у Вас воспалительный процесс во влагалище.
Светлана Спасибо! Скажите, пожалуйста, может ещё и антибиотики какие нибудь пить начать?