Мазок на стерень чистоты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Синдром поликистоза обоих яичников, эндометрит
Здравствуйте, поясните пожалуйста: сдала мазок-результаты таковы: уретра(вообще ничего не обнаружено) влагалище(эпителий 3-9, лейкоциты5-7, слизи нет, флора полочка) цервик, канал(эпит 6-8, лейк3-4, слизи нет, флора-палочка). Lactobacillus-нет. Не рожала, менструация началась на следующий день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 11:20
Здравствуйте! Все в норме, если бы не вот такое примечание - "Lactobacillus-нет. "Получается, что нет нормальной флоры
Платная консультация
Наталья 2016-05-11 11:32
Спасибо за ответ, но указали что есть еще воспаление в цервикальном канале. А как же по уретре там вообще ничего не обнаружено. Так и должно быть? Спасибо за ранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 12:50
Нет, конечно. Тоже должны быть данные по уретре. Воспаление в ц/канале по анализу не вижу