Мазок на ст. Чистоты лечение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста какое нужно лечение по данному анализу. Из жалоб: зуд и неприятные ощущения во влагалище. Пцр на инфекции отриц. Спасибо Вам заранее.

Исследование
Микроскопия
Мазок на степень чистоты
результат:
лейкоциты 1-2
эпителий 7-12
слизь - в умеренном количестве
трихомонады - не обнаружено
гонококки - не обнаружено
"ключевые клетки" - не обнаружено
другая микрофлора - скудная смешанная
степень чистоты - 3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-10 10:27
Здравствуйте! Можете проставить свечи метромикон нео 10 дней
Платная консультация
Оксана 2021-04-10 16:37
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Подскажите, а чем можно заменить метромикон, у меня от Метронидазола очень много побочных эффектов. Спасибо.