Мазок на онкоцитологию и киста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Меня зовут Марина.
У меня вопрос. Мой мазок на онкоцитологию показал умеренное воспаление при норме лейкоцитов.
В этом же году была киста, потом она исчезала. Мазок на флору в норме. Все гормоны в норме.
Доктор сказал, что отклонений нет и лечения не назначил. Но у меня беспокойство. Бывают иногда слабые тянущие боли внизу живота, если простужаюсь.
Нужно ли какое-то лечение?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 06:42
Здравствуйте!
Да, антибактериальное лечение необходимо
Платная консультация
Марина 2020-08-28 12:17
Здравствуйте!

Спасибо за ответ!

А какое именно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 18:15
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292