Мазок на флору перед эхогистеросальпингоскопии
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, мазок на флору.
Лейкоциты 0-1-1, эпителиальные клетки -мало, микрофлора-бац мало; ключевые клетки, neisseria gonorrhoea, soor, trichomonas spp- отрицательно. Такой мазок подойдет для проведения обследования маточных труб методом эхогистеросальпингоскопии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-24 14:52
Здравствуйте. Анализ в норме. Да, подойдет