Мазок на флору. Беременность 9 недель
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 9 недель, посмотрите пожалуйста мазок на флору, требуется ли лечение? Мазок был взять после узи, инфермативен ли он? Беспокоют обильные выделения (иногда кремово коричневые), в остальных случаях бело желтоватые (простите).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-09 22:28
Добрый день.
Мазок в норме.
Если набирали мазок правильно, то он информативный