Мазок, может нужно какое то лечение
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Пожскажите пожалуйста какое ллечение нужно!
Микроскопическая картина: U - Эпителий плоский поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++ V - Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 15-30 в п/зр. Слизь + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ С - Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 50-80 в п/зр. Слизь ++ Фибрин ++ Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
5 ответов
Логично, что вопрос о лечении стоит обсуждать после получения всех результатов
Платная консультация
Маргарита Исследование
Цитологическое исследование
1. Качество препарата:
Качество препарата недостаточно адекватное. В полученном материале клетки цилиндрического (железистого)
эпителия не найдены.
2. Цитограмма (описание).
В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев.
Умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
3. Дополнительные уточнения.
В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Цитологическое исследование
1. Качество препарата:
эпителия не найдены.
2. Цитограмма (описание).
3. Дополнительные уточнения.