Мазок из влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Контроль взятия материала 7.7 lg =4 КВМ-это контроль взятия материала, оценивает количество эпителиальных клеток в образце. И ниже написано, Локализация: Соскоб эпителиальных клеток цервикальный, что это означает?
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 18:28
Здравствуйте. Это место, откуда брали анализ и контроль качества забора материала