Мазок гинекологический на 15 день цикла, небольшой дискомфорт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результат мазка требует лечения? Я так понимаю мелкопалочковая флора говорит о дисбалансе?! Наличие эритроцитов - это что-то серьезное? Я не прошу схему лечения, но скажите, свечами можно все восстановить или потребуется использование комплекса: таблетки+свечи. И стоит ли проводить лечение партнёра?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 09:34
Здравствуйте! Лечение не требуется
Платная консультация
Виктория 2021-01-22 10:18
Спасибо за столь быстрый ответ!
Но если флора смешанная с преобладанием мелкопалачковой, разве это не говорит о дисбалансе?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 10:37
Да может говорить, но пр низких лейкоцитах и отсутствии жалоб лечение не требуется уется, организм такое может и сам привести а норму
Платная консультация
Виктория 2021-01-22 13:02
Большое спасибо!